Посвящения в профессию молодых специалистов
20.12.2019
Сегодня в нашей больнице состоялась церемония посвящения в профессию молодых специалистов в честь празднования Независимости Республики Казахстан
 Ежегодно коллектив больницы принимает молодых специалистов в свою большую семью. Вот и в этом году к работе приступили 9 врачей, 1 фельдшер и 6 медицинских сестер. А именно врачи педиатры – Мармарино Виктория Владимировна, Хапур Жанара, врачи терапевты – Мальгаева Айгерим Сарсенбаевна, Едрисов Салимжан Ергалиевич и Назкеев Ануар Сабыржанович, врач хирург – Турлыбек Айдос Мухитулы, врачи общей практики – Искакова Жанна Нурхановна, Сугурова Асем Минайдаровна, Тлесбаева Динара Адильеввна,  медицинские сестры – Сатпаева Диана Сериковна, Головина Гульмира Жанатовна, Клышбаева Индира Актасовна, Кабыкенова Карлыгаш Багытбековна, Жумагужина Сания Маратбековна, Кудобаева Карина Александровна, фельдшер Ерболат Сайрангул.
По многолетней традиции была произнесена «Клятва молодого специалиста», зачитывала врач невропатолог Жадько Надежда Сергеевна. «Сертификаты молодого специалиста» вручали наставники – Тулебаева Айман Байбосыновна, Финк Вера Андреевна, Шадрина Марина Викторовна. В память о сегодняшнем событии от имени всего коллектива подарки молодым специалистам вручил Шелудько Николай Федорович.